Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

просторненская титульный.png

Образование

РЕАЛИЗУЕМЫЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ


Уровень 
образования  
 Формы
обучения  
Нормативный
срок обучения    
  Язык
обучения     
Кол-во обучающихся
за счет муниципального
бюджета 
(чел)
Начальное
общее
образование
 очная  4 годаРусский 67
Основное
общее
образование
 очная 5 летРусский 63
Среднее
общее
образование
 очная 2 годаРусский 10

Иностранных граждан обучающихся за счет муниципального бюджета - 0

 
Срок действия аккредитации до "14" марта 2030 г.

Свидетельство о государственной аккредитации №0437 от 14 марта 2018 г., серия 82А01  № 0000454

Языки, на которых осуществляется образование: Русский

 
                              Образовательные программы

ООП НОО 2015 - 2019 гг.

ООП ООО по ФГОС ООО 2015 -2020 гг.

ООП ООО по ФК ГОС ООО 2015-2020 гг.

ООП СОО по ФК ГОС 2017-2019 гг.

                    Изменения к образовательным программам

Изменения к основной образовательной программе начального общего образования на 2018/2019 учебный год (файл)

Изменения к основной образовательной программе основного общего образования по ФГОС ООО на 2018/2019 учебный год (файл)

Изменения к основной образовательной программе основного общего образования по ФК ГОС ООО на 2018/2019 учебный год (файл)

Изменения к основной образовательной программе среднего общего образования ФК ГОС СОО на 2018/2019 учебный год (файл)


                          
Учебный план МОУ "Просторненская школа им.И.Яцуненко" на 2020/2021 уч.год (файл)

Годовой календарный учебный график  на 2020/2021 уч.год (файл)

Расписание уроков на 2020/2021 учебный год



Методические документы, разработанные образовательным учреждением для обеспечения образовательного процесса 

                                     Рабочие программы

 Начальное общее образование

    1 класс ФГОС ООО
 Наименование рабочей программы  Ф.И.О. педагога  реализующего  
 рабочую программу
 Рабочая программа по русскому языку     Бондарук Н.Д
 Рабочая программа по литературному чтению    Бондарук Н.Д.
 Рабочая программа по математике  Бондарук Н.Д
 Рабочая программа по окружающему миру  Бондарук Н.Д.
 Рабочая программа по
 изобразительному искусству
 Бондарук Н.Д.
 Рабочая программа по музыке  Бондарук Н.Д.
 Рабочая программа по технологии  Бондарук Н.Д.
 Рабочая программа по
 физической культуре
 Романская Л.А.

   2 класс ФГОС ООО
 Наименование рабочей программы                          Ф.И.О. педагога, реализующего  
рабочую программу
 Рабочая программа по русскому языку Тарата Н.М.
 Рабочая программа по литературному чтению  Тарата Н.М.
 Рабочая программа по английскому языку
 Иванова Т.С
 Рабочая программа по математике  Тарата Н.М.
 Рабочая программа по окружающему миру  Тарата Н.М.
 Рабочая программа по
 изобразительному искусству
 Тарата Н.М.
 Рабочая программа по музыке  Тарата Н.М.
 Рабочая программа по технологии  Тарата Н.М.
 Рабочая программа по
 физической культуре
 Романская Л.А.

   3 класс ФГОС ООО
Наименование рабочей программы                         Ф.И.О. педагога, реализующего  
 рабочую программу
 Рабочая программа по русскому языку  Хавроничева О.П
 Рабочая программа по литературному чтению        Хавроничева О.П.
 Рабочая программа по английскому языку  Иванова Т.С.
 Рабочая программа по математике  Хавроничева О.П.
 Рабочая программа по окружающему миру  Хавроничева О.П
 Рабочая программа по
 изобразительному искусству
 Хавроничева О.П.
 Рабочая программа по музыке  Хавроничева О.П.
 Рабочая программа по технологии  Хавроничева О.П.
 Рабочая программа по 
 физической культуре
 Романская Л.А.

    4 класс ФГОС ООО
 Наименование рабочей программы               Ф.И.О.педагога, реализующего    
рабочую программу
 Рабочая программа по русскому языку Рыженко О.Л.
 Рабочая программа по литературному чтению      Рыженко О.Л.
 Рабочая программа по английскому языку Рыженко О.Л.
 Рабочая программа по математике Рыженко О.Л.
 Рабочая программа по окружающему миру Бондарук Н.Д.
 Рабочая программа по основам религиозных
 культур и светской этики
 (Основы  светской этики)
 Тарата Н.М.
 Рабочая программа по
 изобразительному искусству
 Рыженко О.Л.
 Рабочая программа по музыке Рыженко О.Л.
 Рабочая программа по технологии Рыженко О.Л.
 Рабочая программа по физической культуре Романская Л.А.

Основное общее образование

    5 класс ФГОС ООО
 Наименование рабочей программы               Ф.И.О. педагога, реализующего   
 рабочую программу
 Рабочая программа по русскому языку Гришенчук Л.А.
 Рабочая программа по литературе Гришенчук Л.А.
 Рабочая программа по английскому языку             Иванова Т.С.
 Рабочая программа по истории России.
 Всеобщей истории
 Белова Е.Л.
 Рабочая программа по географии
 Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по математике Бирюкова Е.Н.
 Рабочая программа по основам
 духовно-нравственной культуры
 народов России 
 Мальнева А.А.
 Рабочая программа по биологии Мальнева А.А.
 Рабочая программа по 
 изобразительному искусству
 Бирюкова Е.Н.
 Рабочая программа по музыке Рыженко О.Л.
 Рабочая программа по технологии Кабанова Ю.С.
 Рабочая программа по физической культуре Романская Л.А.

     6 класс ФГОС ООО
 Наименование рабочей программы              Ф.И.О. педагога, реализующего   
 рабочую программу
 Рабочая программа по русскому языку Сулейманова А.С.
 Рабочая программа по литературе Сулейманова А.С.
 Рабочая программа по английскому языку             Иванова Т.С.
 Рабочая программа по истории России.
Всеобщей истории
 Гришенчук Л.А.
 Рабочая программа по обществознанию Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по географии Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по математике Бирюкова Е.Н.
 Рабочая программа по биологии Мальнева А.А.
 Рабочая программа по
 изобразительному искусству
 Бирюкова Е.Н.
 Рабочая программа по музыке Рыженко О.Л.
 Рабочая программа по технологии Кабанова Ю.С.
 Рабочая программа по
 физической культуре
 Романская А.А.

     7 класс ФГОС ООО
 Наименование рабочей программы             Ф.И.О. педагога, реализующего   
 рабочую программу
 Рабочая программа по русскому языку Гришенчук Л.А.
 Рабочая программа по литературе Гришенчук Л.А.
 Рабочая программа по английскому языку             Иванова Т.С.
 Рабочая программа по истории России.
Всеобщей истории
 Гришенчук Л.А.
 Рабочая программа по обществознанию Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по географии Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по алгебре Мельник Т.К.
 Рабочая программа по геометрии Мельник Т.К.
 Рабочая программа по информатике Левчук А.А.
 Рабочая программа по физике Вапаев С.М.
 Рабочая программа по биологии Мальнева А.А.
 Рабочая программа
 по изобразительному искусству
 Бирюкова Е.Н.
 Рабочая программа по музыке Рыженко О.Л.
 Рабочая программа по технологии Кабанова Ю.С.
 Рабочая программа по физической культуре     Романский В.А.

     8 класс ФГОС ООО
 Наименование рабочей программы                        Ф.И.О. педагога, реализующего    
рабочую программу 
 Рабочая программа по русскому языку Скитяева О.В.
 Рабочая программа по литературе Скитяева О.В.
 Рабочая программа по английскому языку
 Скитяева О.В.
 Рабочая программа по истории России.
 Всеобщей истории
 Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по обществознанию Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по географии Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по алгебре Мельник Т.К.
 Рабочая программа по геометрии Мельник Т.К.
 Рабочая программа по информатике Левчук А.А.
 Рабочая программа по физике Вапаев С.М.
 Рабочая программа биологии Мальнева А.А.
 Рабочая программа по химии Мальнева А.А.
 Рабочая программа по музыке Рыженко О.Л.
 Рабочая программа по технологии Кабанова Ю.С.
 Рабочая программа по
 физической культуре
 Романский В.А.
 Рабочая программа по основам
 безопасности жизнедеятельности
 Романский В.А.

     9 класс ФК ГОС ООО
 Наименование рабочей программы                         Ф.И.О.педагога, реализующего    
 рабочую программу
 Рабочая программа по русскому языку Гришенчук Л.А.
 Рабочая программа по литературе Сулейманова А.С.
 Рабочая программа по английскому языку Иванова Т.С.
 Рабочая программа по истории России.
 Всеобщей истории
 Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по обществознанию
 Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по географии Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по алгебре Бирюкова Е.Н.
 Рабочая программа по геометрии Бирюкова Е.Н.
 Рабочая программа по информатике Левчук А.А.
 Рабочая программа по физике Вапаев С.М.
 Рабочая программа по химии Мальнева А.А.
 Рабочая программа по биологии Мальнева А.А.
 Рабочая программа по физической культуре Романский В.А.
 Рабочая программа по основам
безопасности жизнедеятельности
 Романский В.А.

Среднее общее образование

     10 класс ФК ГОС СОО
 Наименование рабочей программы                         Ф.И.О. педагога, реализующего   
 рабочую программу
 Рабочая программа по русскому языку Сулейманова А.С.
 Рабочая программа по литературе Сулейманова А.С.
 Рабочая программа по английскому языку Иванова Т.С.
 Рабочая программа по алгебре и начала 
математического анализа
 Мельник Т.К.
 Рабочая программа по геометрии Мельник Т.К.
 Рабочая программа по информатике и ИКТ Левчук А.А.
 Рабочая программа по истории Белова Е.Л.
 Рабочая программа по обществознанию
(включая экономику и право)
 Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по географии Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по физике Вапаев С.М.
 Рабочая программа по химии Мальнева А.А.
 Рабочая программа по биологии Мальнева А.А.
 Рабочая программа по
 мировой  художественной культуре
 Иванова Т.С.
 Рабочая программа по технологии Кабанова Ю.С.
 Рабочая программа по
 основам безопасности жизнедеятельности
 Романский В.А.
 Рабочая программа по  физической культуре
 Романский В.А.

     11 класс ФК ГОС СОО
 Наименование рабочей программы                         Ф.И.О. педагога, реализующего  
 рабочую программу
 Рабочая программа по русскому языку Сулейманова А.С.
 Рабочая программа по литературе Сулейманова  А.С.
 Рабочая программа по английскому языку Иванова Т.С.
 Рабочая программа по алгебре и
 начала математического анализа
 Бирюкова Е.Н.
 Рабочая программа по геометрии Бирюкова Е.Н.
 Рабочая программа по информатике и ИКТ Левчук А.А.
 Рабочая программа по истории Белова Е.Л.
 Рабочая программа по обществознанию
 (включая экономику и право)
 Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по географии Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по физике Вапаев С.М.
 Рабочая программа по астрономии Мальнева А.А.
 Рабочая программа по химии Мальнева А.А.
 Рабочая программа по биологии Мальнева А.А.
 Рабочая программа по
мировой художественной культуре
 Иванова Т.С.
 Рабочая программа по технологии Кабанова Ю.С.
 Рабочая программа по
основам безопасности жизнедеятельности
 Романский В.А.
 Рабочая программа по физической культуре Романский В.А.

Индивидуальное обучение на дому

6 класс
 Наименование рабочей программы                         Ф.И.О. педагога, реализующего 
 рабочую программу                       
 Рабочая программа по русский языку Мисюк А.С.
 Рабочая программа по литературе Мисюк А.С.
 Рабочая программа по английскому языку
 Скитяева О.В.
  Рабочая программа по 
  Истории России. Всеобщей истории
 Мисюк А.С.
  Рабочая программа по обществознанию
 Мисюк А.С.
 Рабочая программа по географии
 Мисюк А.С.
 Рабочая программа по математике
 Мисюк А.С.
 Рабочая программа по биологии
 Мисюк А.С.
 Рабочая программа по   изобразительному
 искусству
 Мисюк А.С.
 Рабочая программа по  музыке
 Мисюк А.С.
 Рабочая программа по технологии Мисюк А.С.
 Рабочая программа по  физической культуре  Мисюк А.С.

11 класс
 Наименование рабочей программы                         Ф.И.О. педагога, реализующего  
рабочую программу
 Рабочая программа по русскому языку
 Гришенчук Л.А.
 Рабочая программа по литературе Гришенчук Л.А. 
 Рабочая программа по английскому языку Иванова Т.С.
 Рабочая программа по алгебре и начала 
математического анализа
 Мельник Т.К.
 Рабочая программа по геометрии Мельник Т.К.
 Рабочая программа по информатике и ИКТ Левчук А.А.
 Рабочая программа по истории Белова Е.Л.
 Рабочая программа по обществознанию Белова Е.Н.
 Рабочая программа по географии Гурская Е.Н.
 Рабочая программа по  физике Мальнева А.А.
 Рабочая программа по астрономии Мальнева А.А.
 Рабочая программа по химии Мальнева А.А.
 Рабочая программа по биологии Мальнева А.А.
 Рабочая программа по МХК Иванова Т.С.
 Рабочая программа по технологии Кабанова Ю.С. 
 Рабочая программа по ОБЖ Романская Л.А.
 Рабочая программа по физической культуре  Романская Л.А.


Последние новости

Здоровое питание

29.10.2020 Здоровое питание
Здоровое...

Осенние каникулы 2020

28.10.2020 Осенние каникулы 2020

...

Большой этнографический диктант 2020. ОНЛАЙН

27.10.2020 Большой этнографический диктант 2020. ОНЛАЙН ...


Новости 1 - 3 из 399
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


0+