Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

просторненская титульный.png

Внеучебные достижения

         

                                       2018/2019 учебный год

Муниципальные конкурсы

- Муниципальный  творческий конкурс по предметам искусства «Шаг к Олимпу» среди учащихся 8 классов муниципальных общеобразовательных учреждений Джанкойского района – 3 место – Аджиасанова Эльвина Мустафаевна, 8 класс (руководитель Бирюкова Е.Н.), призер Харченко Оксана, 8 класс (руководитель Рыженко О.Л.)
- Муниципальный  этап республиканского конкурса детского творчества «Крым в сердце моем» - 3 место в номинации «Крымская палитра» - Исмаилов Рудэм,         (руководитель Бирюкова Е.Н.), 2 место в номинации «Крым в объективе»
- Хавроничева Ольга, Левчук Даниил, 6 класс (руководитель Иванова Т.С.), призеры - танцевальный коллектив «Бриз» (руководитель Иванова Т.С.), Рыженко Полина, 1 класс (руководитель Хавроничева О.П.)
- Муниципальный  конкурс детских рисунков, плакатов
«Я- против коррупции» - призер Рыженко Полина, 1 класс (руководитель Хавроничева О.П.)
- Квест «День выборов» в рамках Дня молодого избирателя
в Джанкойском районе – 1 место – команда «Юные Россияне»
- Муниципальный этап конкурса рисунков «Дорога глазами детей» - 1 место в номинации  «Плакат» - Хавроничева Ольга (руководитель Бирюкова Е.Н.), 2 место в номинации «Умелые ручки» - Сулейманова Реана, 1 класс (руководитель Хавроничева О.П.), 3 место - Исмаилов Рудем, 6 класс (руководитель Бирюкова Е.Н.), призер в номинации «Волшебная кисть» - Титаренко Николай, 1 класс (руководитель Хавроничева О.П.)
- Соревнование по  волейболу среди команд обучающихся муниципальных образовательных учреждений Джанкойского района – 3 место – юноши, 3 место – девушки (руководитель Романский В.А.)
Муниципальный этап республиканского конкурса «Космические фантазии» - призер Титаренко Николай, 1 класс (руководитель Хавроничева О.П.), Кабанова Алика, 5 класс (руководитель Хавроничева О.П.)
- Соревнования по  шахматам «Белая ладья» среди  обучающихся до 14 лет муниципальных образовательных учреждений Джанкойского района – 3 место – Переходько Александр, 8 класс  (руководитель Романская Л.А.)
- Соревнования по шашкам «Белая ладья» среди  обучающихся до 14 лет муниципальных образовательных учреждений Джанкойского района – 1 место -  Сулейманов Руслан, 8 класс  (руководитель Романская Л.А.)
- Муниципальный  этап  Республиканского творческого конкурса «Моя Крымская весна»,  посвященного 5-й годовщине воссоединения Крыма с Россией – призер в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - Сулейманова Реана, 1 класс (руководитель Хавроничева О.П.), Кабанова Алика, 5 класс (руководитель Кабанова Ю.С.)
- Муниципальный этап  в 2019 году XIV Всекрымского
творческого конкурса «Язык – душа народа», посвященного Международному дню родного языка и Международному году языков коренных народов – призер в номинации «Декламация литературных произведений»  -  Аджиасанова  Эльвина, 5 класс  (руководитель Гришенчук Л.А.), Хавроничева Ольга, 6 класс (руководитель Хавроничева О.П.), призер в  номинации «Мастер слова»  - Козаченко Марина, 11 класс (руководитель Сулейманова А.С.); призер в номинации «Письменная творческая работа» - Левчук Даниил, 6 класс (руководитель Гришенчук Л.А.)  
- Спортивные соревнования по баскетболу среди команд учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений   Джанкойского района – 3 место – юноши, 2 место – девушки (руководитель Романский В.А.)
- Муниципальный этап Международного детского экологического форума «Зелёная планета» -  1 место в номинации  «Зелёная планета глазами детей»  (2 группа) - Рыженко Полина, 1 класс (руководитель  Хавроничева О.П.),
1 место в номинации  «Зелёная планета глазами детей»  (3 группа) – Хавроничева Ольга, 6 класс (руководитель  Бирюкова Е.Н.).
- Спортивные  соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди команд учащихся муниципальных образовательных учреждений Джанкойского района - среди учащихся 2008-2009 г. р. – 3 место,  среди учащихся  2004 -2005 г.р. – 1 место (руководитель Романский В.А.).

Республиканские конкурсы

II Крымская республиканская интеллектуальная ИГРА за БОЛЬШОЙ КУБОК "КОЛОСОК" среди учащихся 3-4 классов – 3 место – команда 4 класса «Кактусы» (руководитель Тарата Н.М.)

Республиканский фестиваль детского творчества "Крымский вундеркинд - 2019" - участник в номинации "Несем людям радость" - Рыженко Полина, учащаяся 1 класса (руководитель Хавроничева О.П.),  участник в номинации "Крым  любовь моя" - Хавроничева Ольга, учащаяся 6 класса (руководитель Хавроничева О.П.)  
 
Всероссийские конкурсы
Очный этап  Всероссийского конкурса молодежных проектов "Наша история" в г.Москва - дипломант (4 место) в номинации "Видеоролик" учащаяся 11 класса Козаченко Марина (руководитель Иванова Т.С.)   
 VI Всероссийский творческий конкурс "Россия - мой дом!" - финалистка конкурса Хавроничева Ольга, учащаяся 6 класса (руководитель Хавроничева О.П.)



0+